Любим, 28.01.2016, 01:16

Огромные долги по алиментам - как мне выжить на 3000 рублей в месяц?

Вопрос №9544847 из г. Любим
опубликован 28.01.2016, 01:16
Как уже писала ранее, опять же об алиментак... Сейчас уэе долгу за 80 тысяч. Подскажите что же мне делать, ведь пособия что я получаю!3000 рублей! Этого категорически мало, а все что мне говорят когда я звоню в приставах позвоните через месяц ребенку уже 10 месяцев, а они твердят если все получится и не отменят то заведут уголовное дело, а так ждите я конешно все понимаю, хорошо что у меня есть мама которая поможет и кашу купит и памперсы ребенку, и удачно что вещи сыну от ее двух близнецов мне достаются в двойном экземпляре, но извините, если б этого не было, как бы я сейчас жила? Ребенок растет, вещи малы, кушать нужно больше, а еще! он болеет! И ему лекарства не бесплатно, а все что мне говорят ну перезвоните через месяцок и узнаете что изменилось помогите пожалуйста, я уже без сил и нервов плачу и плачу целыми днями...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопросы чисто риторические. Мы можем Вам сочувствовать бесконечно, но все, что сможем посоветовать- жалобы на действия / бездействие приставов.

28.01.2016, 01:21

Да они то !возможно! и пишут ему повестки и ходят в гости как они говорят,но когда же уже ребенок будет получать свое? Не мое,а именно свое!...сил нет,и ведь еще пол дня звонить приходится чтоб ответили...

28.01.2016, 01:44

Возможно, но реальных способов заставить платить- мало. Только работать с приставами.

28.01.2016, 01:47