Рассмотрение вопроса о прощении долгов банком - узнайте, кому это может понадобиться и как получить такую возможность
А зачем же Вы тогда такими словами разбрасываетесь Кому банк может простить долги Я думал Вы серьезно говорили. Думал обратиться и оплатить Ваши услуги.
Подготовьте пакет документов, и заявление О ПРИЗНАНИИ ДОЛЖНИКА БАНКРОТОМ, оплатите госпошлину , подавайте в арбитражный суд.
Здравствуйте, позвольте я поясню вам некоторые детали. Данный сайт не несет ответственности за консультацию конкретного юриста. Быть может вы просто обратились к не квалифицированному специалисту, который не смог оказать вам должной помощи. не нужно при этом винить весь сетевой ресурс.
Если есть необходимость - опишите полностью дело и получите конкретный ответ.
Думаю словами здесь не кто разбрасывается, если Вам дали ответ, который Вам показался не исчерпывающим, попросить дать дополнительные пояснения. Что касается долгов перед банками, то каждый заёмщик обратиться в банк с просьбой реструктурировать долг. При тяжелой платежеспособности многие банки илу. На встречу своим клиентам. Но это полностью в любом случае не освободит Вас от уплаты долго. Либо модное обратиться в яарбитражный суд о признании Вас банкротом.