Наследственное отношение к долгу брата - ответ юристов
Добрый день, Оля.
При нормальных обстоятельствах - не имеете отношения.
Но ведь Вы не знаете, что имеется на Вас в банке?
Надо пойти в банк и узнать - так будет легче осознать от чего спасаться, а не гадать на кофейной гуще.
Негативные прогнозы также могут быть.
Может Вашу подпись подделали на каком то договоре поручительства или залога, или может вообще карта оформлена на Вашу фамилию, а брат просто знает ПИН-код и пользуется.
Да и что это за брат такой, что у него нельзя по-родственному все выяснить и доверять как близкому родственнику?
Если Вам будет что-то не ясно или другие вопросы - кликните по моему фото и почитайте обращение к доверителю. Жду от Вас дальнейшую детальную информацию, поскольку думаю, что короткими обменами сообщений в чате решить качественно сложно.
С уважением, А.