Можно ли уменьшить ставку алиментов при двух детях от разных мужчин - 1/6 или 1/4 зарплаты?
Здравствуйте!нет. так как это для мужчины - на двух детей - 1/3 части всех видов заработка. а они платят - каждый - по 1/4
В данной ситуации нельзя, так как основание для уменьшения размера алиментов является изменение материального или семейного положения плательщика алиментов.
Да конечно можно уменьшить ,но для этого нужно обращаться в суд
Нет, нельзя уменьшить. Это должник должен платить на двоих детей 33%, а в данном случае каждый мужчина платит алименты только на одного ребенка, то есть 25%.
Именно так считать, как считаете вы, нельзя.
Будут продолжать платить по 1/4 до тех пор, пока у этих мужчин не появятся ещё дети.
А если она еще двоих родит, то получается ей можно и не работать так как она будет получать 100% заработок!?