Советская Гавань, 28.01.2016, 08:14

Действия предприятия при наложении приставами постановления о взыскании задолженности и блокировке специального расчетного счета платежного агента

Вопрос №9546228 из г. Ванино
опубликован 28.01.2016, 08:14
Приставы наложили постановление о взыскании задолженности по исполнительному листу на специальный расчетный счет платежного агента? Действия предприятия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста со счета

28.01.2016, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо. в течении которого времени они должны снять арест? И

В течении которого времени должны снять арест? И снятые денежные средства вернуть?

28.01.2016, 08:33

3 дня на снятие ареста, 10 на возврат

28.01.2016, 08:36