Можно ли переписать ребенка на свою фамилию после разрыва с отцом, который не помогает и не навещает его?
У меня дочь от моего молодого человека (мы не зарегистрированы), он признал отцовство и дочери дали его фамилию. Прошло два месяца-мы с ним расстались (вместе никогда не жили), он ни помогает ни приходит, что бы хотя бы навестить ребенка. Могу ли я переписать ребенка на свою фамилию?
Лучший ответ