LSN Messenger
Барнаул, 28.01.2016, 09:10

Взыскивание имущества у родителей за неуплату займа - что грозит должнику без работы

Вопрос №9546739 из г. Барнаул
опубликован 28.01.2016, 09:10
Брал займ в быстроденьги 5000 рублей и не плачу так как лишился работы, звонят судебные приставы и говорят что взыскают имущество по месту прописки, то есть у родителей, могут ли они это сделать? И чем мне грозит неуплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взысканием задолженности в судебном порядке - возбуждением ИМ и применением мер обеспечения, предусмотренных ФЗ "Об исполнительном производстве".

28.01.2016, 11:58

Вполне имеют право, а родителям придется доказывать, что имущество принадлежит не Вам.

28.01.2016, 09:13

Маловероятно, что звонят приставы - ознакомьтесь с наличием возбужденного ИП на сайте ФССП.

28.01.2016, 11:57

А мне чем грозит неуплату? И подскажите что мне делать?

28.01.2016, 09:16