Проблемы после развода - Муж прекратил платить алименты, дочь вернулась ко мне. Как получить справку о неполучении алиментов для оформления детского пособия?

Вопрос №9546742 из г. Карпинск
опубликован 28.01.2016, 09:09
С мужем в разводе сначала получала алименты. Потом он прекратил платить накопил 250 т р.дочь поехала к нему в гости он оставил ее у себя уговорил остаться сам подал в суд на определения места жительства. По решению дочь должна проживать с ним я должна платить алименты. Дочке с ним не понравилось она приехала обратна ко мне теперь я не могу оформить детское пособия на дочь так мне нужна справка о неполучения алиментов что мне делать.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск об определении места жительства ребенка с вами в связи с изменившимися обстоятельствами.

28.01.2016, 09:13

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОДАТЬ ИСК ОПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА

28.01.2016, 09:21

Подготовьте исковое заявление, оплатите госпошлину 300 рублей и подавайте в районный суд. В иске просите определить место жительство ребенка с вами и взыскать алименты со второго родителя.

28.01.2016, 11:28