Как изменить фамилию ребенка после установления отцовства судом и алиментов
Скажите пожалуйста отцовстао было установлено через суд и алименты тоже. Решение только в силу вступило. На суд процессы он не приходил, письменно отказался и от днк тоже. Но суд установил отцовство и алименты. После установления отцовство я думала что в загсе запишут ребенка на его фамилию но они сеазали только в графу впишут и все так как в решение суда про фамилию ничего не написано. Для меня этот вопрос принципиален стал хочу чтоб ребенок носил его фамилию после установления отцовство, это возможно? Разумеется он против будет ведь изначально он против. Куда нужно мне идти в суд с иском или органы опеки должны помочь?
Лучший ответ
Для этого нужно было просить суд в своем заявлении. Теперь вновь придется обращаться с иском в суд