Возможность службы в армии с несовершеннолетним ребенком и без прописки - вопросы и ограничения
Мне 25 лет, имею образование техника-связиста, также военный билет... но и помимо этого у меня 2 детей, старший ребенок на опеке у моих родителей... вопрос вот в чем: могу ли я с младшим 5 летним ребенком пойти служить в армию? И второй вопрос: в данный момент я нахожусь в городе Ростов-на-Дону, а прописка у меня в другом городе... Но в Ростов я приехала на ПМЖ, могу ли я без прописки пойти служить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете, обращайтесь в ВОЕНКОМАТ по реальному месту жительства
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!