Проблемы с комнатой в общежитии - течет крыша и отсутствие санитарных условий
Являюсь собственником комнаты (18 кв.м) в общежитии (сейчас принято называть многоквартирный жилой дом или коммунальная квартира). Комната на 5 последнем этаже, крыша постоянно течет, душ на всё общежитие один на первом этаже и в ужасном состоянии (бегают крысы, душ течет, стены и пол покрыты слизью). Мы провели незаконно ГВС и Хвс в комнату с целью установить душ. кабину, так как законно не разрешают. Нам перекрыли воду, Управл. Компания объяснила это тем, что вода проведена незаконно. А как же жить, если взамен УК ничего предложить не хочет?
обратитесь с жалобой в прокуратуру и жилинспектору - вам оказывают некачественные услуги
если несколько раз организацию оштрафуют - будут разрешать