Что делать, если банк угрожает подать в суд по автокредиту после реструктуризации и потери работы?
Скажите пожалуйста, у меня автокредит, после рождения ребенка попросил банк предоставить реструктуризацию автокредита. Ее одобоили, но через пару месяцев пришлось уйти с работы, вносил платежи по мере возможности. С банка сначала не звонили, а теперь звонят и говорят, что подают в суд. что делать? Внести около 9000 сейчас сразу нет возможности.
Лучший ответ
Здравствуйте!ждите суда . если не можете внести сумму оговоренную банком
Здравствуйте! Если нет возможности заплатить, то будьте уверены, что банк через суд реализует ваше авто.