Возможны ли неплановые проверки без уведомления и руководителя в отсутствии жалоб - роль прокуратуры и роспотребнадзора
Может ли прокуратура с роспотребнадзором внепланого проверить торговую точку без предупреждения и в отсутствии генерального директора (жалоб нет)?
внеплановую могут только по заявлению провести с разрешения прокурора
Без ген директора могут проверить? В магазине только продавцы. У нас и без заявлений ходят и проверяют.
Добрый день! Не могут. Неправильно"поставили работу" Обязательно в магазине должен быть журнал проверок и если кто-либо пришел, обратившись к проверяющему "прежде, чем приступить к проверки покажите цель визита и поставьте отметку в журнале....