Возможна замена лишения свободы на штраф по медицинским причинам?
Могут ли посадить на 10-15 суток? Летом была ЧМТ, и операция. 18 ноября вот перед новым годом вторая операция на голове. В выписке написано три месяца ни каких работ, душных помещений и тд, а так же капельницы, уколы, лечения. Может судья заменить лишение свободы штрафом например?
Лучший ответ
Предоставьте все меддокументы судье..а не просто слова Может и не даст лишение свободы.
Да. может заменить любым другим наказанием, в том числе штрафом.