Продажа авто без получения страхового возмещения после ДТП - какие законы следует соблюдать?
Хотел бы узнать можно ли продавать авто если еще не получил страховое возмещение после ДТП? с каким законом стоит руководствоваться в этой ситуации?
Лучший ответ
если Вы не согласитесь с суммой выплаты, Вы можете оспорить в суде ее а для этого Вам необходимо для экспертизы предоставить автомобиль.
Большое спасисбо ) Вам Сударыня