Почему техникум не может отдать документы и какие могут быть последствия
Вот я задавал вопрос по поводу техникума, и вы сказали то что всё верно и если я не совершенно летний то будут решать вопрос через ПДН, не могли бы вы объяснить причину, того что они не могут просто отдать мне документы, и какие последствия это за собой влечёт?
Лучший ответ
Какие причины заставляют администрацию не отдавать Ваши документы нам не известно, мы же не ясновидящие.