Суд принял решение касательно наследования, несмотря на подтасовку фактов и отсутствие документальных доказательств
Здравствуйте.
В данной ситуации есть все основания для восстановления пропущенного срока для подачи жалобы.
Пишите жалобу и приложите к ней заявление о восстановлении пропущенного срока.
Здравствуйте.Пишите заявление о восстановлении пропущенного срока и подавайте апелляционную жалобу на решения суда первой инстанции.
Вы пропустили сроки для продажи жалобы на решение суда? Это возможно восстановить через суд. Ис на судью не подаётся, можете написать на неё жалобу председателю или в квалификационную судей. Однако это ведь на решение вашей проблемы не повлияет . Вам сейчас нужно думать о том , как обжаловать решение.