Суд принял решение касательно наследования, несмотря на подтасовку фактов и отсутствие документальных доказательств

Суд принял решение ещё до нового года. Сами бумаги еле добились чтобы выдали только 22 января, ссылаясь что судья их никак не может подписать (нет времени) .Прочитав ужаснулись, везде подтасовка фактов, множество сфальсифицированных показаний, и всё это подписано судьёй от 11 января. Получается нам специально оттягивали сроки чтобы мы не могли подать жалобу в течении трёх дней. Что нам делать теперь, настолько обидно, такое унижение. Нас отстранили от наследования, завещания не было совсем. Приписали что избивали когда то бабушку. Никаких письменных (документальных доказательств нет), только домыслы тех, кто хочет получить всё .
Лучший ответ

Здравствуйте.

В данной ситуации есть все основания для восстановления пропущенного срока для подачи жалобы.

Пишите жалобу и приложите к ней заявление о восстановлении пропущенного срока.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.Пишите заявление о восстановлении пропущенного срока и подавайте апелляционную жалобу на решения суда первой инстанции.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы пропустили сроки для продажи жалобы на решение суда? Это возможно восстановить через суд. Ис на судью не подаётся, можете написать на неё жалобу председателю или в квалификационную судей. Однако это ведь на решение вашей проблемы не повлияет . Вам сейчас нужно думать о том , как обжаловать решение.

Благодарю Вас за полезную консультацию!