Возможно ли получить кредит на ООО с нулевым балансом, которое зарегистрировано 11 месяцев назад в Москве?
Моя компания зарегистрирована 11 месяцев назад. Правовая форма ООО Зарегистрирована в Москве. Деятельность не велась. Баланс нулевой. Могу ли я на нее взять кредит 300.000 рублей?
Лучший ответ
как правило, банки все-таки принимают во внимание обороты фирмы.
Если банк не будет против - можете. В разных банках разная политика.