Возможно ли получить кредит на ООО с нулевым балансом, которое зарегистрировано 11 месяцев назад в Москве?

Моя компания зарегистрирована 11 месяцев назад. Правовая форма ООО Зарегистрирована в Москве. Деятельность не велась. Баланс нулевой. Могу ли я на нее взять кредит 300.000 рублей?

Лучший ответ

как правило, банки все-таки принимают во внимание обороты фирмы.

Если банк не будет против - можете. В разных банках разная политика.