Многодетная мама троих детей без жилья - Не получаем помощь из-за прописанного бывшего мужа
Я многодетная мама троих детей. Замужем я второй раз. Я стою по программе ветхого и аварийного жилья. Дом, где я прописана с детьми, признан аварийным и не подлежащим проживанию. И еще там прописан бывший муж. В администрации нам хотели дать квартиру, но узнав, что он прописан с нами, сказали, что ничего не получится, что надо его выписывать. Он выписываться не хочет. Что не могут оставить его прописанным там. Дома то нет, одни развалины. Почему наша семья должна из за него страдать? Ведь из домов, подлежащих сносу переселяются все прописанные.