Права наследования служебного жилья и возможность выселения - что гарантирует закон?
Интересует вопрос, Моему отцу дали служебное жилье от РЖД, он всэ жизнь работает на ж.д.и 10 лет прожил в служебной квартире, хочет пойти на пенсию, но его предупреждают, что как только он пойдет на пенсию, то его выселят из квартиры, это не законно, подскажите пожалуйста, какие права он имеет на эту квартиру, и имеют ли право его выселить, если мы его дети живем с ним, дочь прописана и стоит на учете на жилищную программу, как нуждающиеся в жилье.
Если он получал данное помещение до вступления нового ЖК РФ, то без предоставления другого жилого помещения выселить не могут.