Спустя некоторое время они со знакомым зашли в эту квартиру и украли два компьютера и телевизор!
Помогите пожалуйста советом! Мой племянник был у друга в гостях, и украл у него ключи от квартиры! Спустя некоторое время они со знакомым зашли в эту квартиру и украли два компьютера и телевизор! Что можно тут сделать? Можно ли сделать перемирие? И что можно сделать что бы смягчить наказание? Может возможно договориться с потерппевшим? Поступило заявление в провоохранительные органы.
Лучший ответ
Михаил, если дело ещё не возбудили, надо срочно решать вопрос с потерпевшими.