Вопросы определения суммы возмещения морального ущерба и значительного причинения вреда мошенником
Какую сумму можно потребовать в качестве возмещения морального ущерба от человека, который оказался мошенником взял под расписку сумму денег и скрылся? И как определяется значительный или незначительный причинен моральный вред?
Лучший ответ
Размер компенсации Вы вправе устанавливать самостоятельно. Значительный, если сумма для Вас является существенной
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
моральный вред может только суд установить по иску потерпевшей стороны