Как приложить расчет к заявлению о выдаче судебного приказа о взыскании расчета при увольнении?
Я хочу подать в мировой суд заявление о выдаче судебного приказа о взыскании расчета при увольнении. Во втором абзаце идет речь о компенсации просрочки выплаты. Как правильно приложить расчет? Нужен какой-то документ или достаточно будет в заявлении указать расчет по формуле с суммой компенсации? Сколько на начало ноября 2015 года составляла ставка рефинансирования. Зараннее спасибо.
В порядке судебного приказа вы не можете взыскать пени и шттрафы за просрочку. Только начисленные,но не выплаченные суммы.
Ставка рефинансирования 11%.
Ставка рефинансирования с 14 сентября 2012 г. 8,25 % (Указание Банка России от 13.09.2012 N 2873-У). Посчитайте по формуле, приведите расчет, укажите результат.