Шесть лет назад отправил деньги в одну крупную Московскую компанию, в ответ на их предложение о сотрудничестве.

Шесть лет назад отправил деньги в одну крупную Московскую компанию, в ответ на их предложение о сотрудничестве. Торговля, сетевой маркетинг. Ни денег обратно ни товаров не получил. Можно ли вернуть те деньги которые отправил?
Лучший ответ

Вообще, по гражданскому законодательству "Общий срок исковой давности устанавливается в три года."

Но: "Требование о защите нарушенного права принимается к рассмотрению судом независимо от истечения срока исковой давности". И там же: "Истечение срока исковой давности, о применении которой заявлено стороной в споре, является основанием к вынесению судом решения об отказе в иске."

Сложив вышесказанное можно сделать вывод, что вернуть деньги это фантастика...