Декретная мать оказалась перед угрозой уголовного преследования в связи с проблемами с выплатой объединенного кредита - как найти выход?
Я нахожусь в декрете, родила в ноябре ребенка и осталась одна. В декабре мне сделали реструкторизацию и объединили два кредита в один. Оплачивать такую сумму я не могу в данный момент, у меня нет декретных даже таких. Сейчас мне угрожают что меня посадят на 2 года за мошеничество и заберут ребенка, опишут все имущество и т. д. как поступить? Оплачивать я не отказываюсь просто временно не могу.
Никто Вас не посадит и ребенка не отберет. Это давление на психику. Чем больше с идиотами общаетесь, тем хуже. Ждите суда. В суде попросите уменьшить пени, штрафы, неустойку по ст.333 ГК РФ и попросите рассрочку платежей.