Работодатель требует номер ИНН для перечисления в пенсионный фонд - подвох или реальная забота?
Бывший работодатель просит предоставить инн для перечисления в пенсионный фонд. Проблема в том, что я там уже полгода как не работаю и судился с ними, т.к. они не выплачивали мне зарплату 3 месяца (!),а теперь они позвонили и якобы обо мне побеспокоились и подумали о моей будущей пенсии. Зная очень скупого и мстительного директора этой фирмы вижу в этом подвох. Как мне быть? В чем может быть подвох если предоставить ему номер инн?
Здравствуйте!ИНН необходимо предоставить,т.к. работодатель не сможет предоставить отчет о начисленных доходах.