Как получить академическую справку при поступлении дистанционно после 2-летнего обучения в одном вузе и с намерением перевестись в другой
Хочу поступить дистанционно по академической справке, перед этим училась в вузе 2 года потом хотела перевестись, взяла справку о переводе, но так и не перевелась, как мне получить академическую справку, в какой вуз обращаться, в котором училась 2 года, или куда хотела перевестись после?
Лучший ответ
Добрый день! Академическую справку выдает тот ВУЗ в котором в котором Вы проходили обучение.
Юридические услуги в Томск