Когда пристав закрывает дело по должнику есть ли сроки о погашении задолженности.
Когда пристав закрывает дело по должнику есть ли сроки о погашении задолжности.
Лучший ответ
Здравствуйте. По общему правилу содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в 2-месячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2-6 статьи 36 Закона
Что вы имеете в виду под сроками погашения задолженности после окончания производства?