Какие сроки для оформления свидетельства у нотариуса при наследовании квартиры?

Я вступил в наследство после смерти бабушки. Часть наследства оформил, а долю в квартире не получил еще свидетельство у нотариуса. Скажите есть какие то сроки или я могу в любое время получить свидетельство у нотариуса и в юстиции его потом узаконить?

Лучший ответ

Чтоб вступить в наследство необходимо подать заявление нотариусу в течение пол года. Опоздаете сами себе создадите геморрой Лучше всего не тянуть.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы..