Юридическая ответственность при ДТП - кому подавать иск о возмещении вреда в данной ситуации?
ДТП с участием 4 машин (3 потерпевших авто и 1 авто виновника). Машиной виновника управлял родственник собственника, не имеющий соответствующих полномочий от собственника (доверенности, договора и т.д.). К кому подавать иск о возмещении причиненного вреда: в страховую собственника, к самому собственнику или к лицу, виновному в ДТП?
Лучший ответ
К СК собственника,с виновника получать по 3 рубля в месяц.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
к лицу виновного в дтп
Благодарю Вас за полезную консультацию!