Как снять арест с моего счета в Воронеже, чтобы получить доступ к зарплате, находясь в другой области?
Воронежским судом был наложен арест на мои счета, в в том числе и на карту куда поступает зарплата. Я живу в другой области. К приставам они не обращались. Как снять арест со счета? Это мой единственный доход.
Здравствуйте, Юлия!
В соответствии с законом "Об исполнительном производстве" взыскание может обращено на сумму не более 50% от размера денежных средств.
Для снятия ареста необходимо погасить задолженности и обратиться к судебным приставам, чтобы они завершили исполнительное производство.
Всего доброго!
Судебные причтовый не арестовывали счета, а на зарплатной карте долг больше 500 000 рублей, поэтому когда поступит зарплата она вся уйдёт на погашения этого долга , а я мать одиночка