Банк подал в суд за неуплату кредита - что делать и как подготовиться к судебному заседанию?

Банк подал в суд за неуплату кредита. Суд состоится 4 февраля у меня нет не каких документов и что говорить на суде я незнаю. Как мне быть и что я им должна предоставить?
Лучший ответ

Просите суд об уменьшении штрафных санкций. Для более точной и полной консультации, обратитесь очно к адвокату.

можете не ходить в суд если вам нечего говорить, суд вынесет решение и без вас

Мне не понравился Ваш ответ.

Самое простое, это попросить в суде снизить пени и неустойки, сославшись на ст333 гк РФ. Однако, может, есть и другие нюансы. Попробуйте обратиться к юристу