В-с к Малых Андрею Аркадьевичу.
В-с к Малых Андрею Аркадьевичу. Здравствуйте! Большое спасибо за ответ на в-с 94815. А возможно ли в приказе РАЗРЕШИТЬ (не приказать) работать в пятницу без обеда, а следовательно, и уходить с работы раньше на 2 часа, предусмотренные на обед?
Аналогично. Если такое право за администрацией предусмотрено, либо из содержания упомянутых актов не следует, что этот вопрос не может разрешаться администрацией самостоятельно, то пожалуйста. Как правило, такие вопросы в этих актах просто не находят отражения, тогда следует это трактовать так, что это возможно, по усмотрению администрации.