Получение больничного после нарушения режима работы - последствия и возможные решения
Такая ситуация, мне выписали больничный, я отказывалась на него идти, так только после после отпуска и нужны были деньги, больничный все равно открыли, я нарушила режим по своей глупости так как знала что я не заразная, и отработала 4,5 смен, работаю на пищевой промышленности. Начальнику ни чего не говорила. Но все таки я решила взять больничный. Сейчас сижу как положено дома, больничный продлевают, но там указано что есть нарушение. Скажите, что делать? Ведь получается я работала на больничном, как мне оплатят эти дни? меня могут уволить?
Уволить не могут, больничный должны оплатить, а за дни работы - предоставить отгулы.