Как получить трехкомнатную квартиру для всей семьи, если мы не включены в очередь?
Здравствуйте! Вы не указали квартиру ваш отец получил в собственность?
Мой отец получил квартиру по договору социального найма, в постановлении к договору, указаны отец, я, моя сестра и мой несовершеннолетний ребенок как семья. Можем мы оспорить решение о предоставлении 1 комнатной на всех и получить двух или трехкомнатную?
Отца на согласие в предоставлении жилья пригласили одного, без нас...попросить и нас включить не сообразил, в договоре соцнайма написано... вселяющих с ним вместе членов семьи нет, а в постановлении мы 4 указаны семьей моего отца. Должны ли они пригласить нас всех месте на согласие?