Как правильно отвечать на запрос о возврате денег по электронной почте?
Здравствуйте. Ответ на требование о возврате денежных средств можете одновременно отправить по эл. почте и заказным письмом с уведомлением по почте.
Обязаны ответить почтой, если в самом заявлении не указан иной вид связи. Когда именно возникнет ваша обязанность отреагировать на заявление зависит от того, что это за адрес электронной почты. Если он где-то указан как официальный адрес вашей организации - например, на сайте или в договорах, рекламе, то уведомление по электронной почте будет надлежащим, суд его таким признает. Если нет, то можете дождаться письма по Почте РФ, но лучше все же ответить сразу