Что делать, если после выплаты кредита на машину невозможно снять запрет на регистрационные действия?

Брал машину в кредит в банке она же была залоговым имуществом. Кредит выплатил, решил продать машину а на нее наложен запрет на регистрационные действия. Наложили приставы, показываю им справку с банка что кредит выплачен, запрет снимать они не хотят! Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обжалуйте действия приставов в суде

УДАЧИ ВАМ

Обжалуйте действия приставов в суде.

Необходимо обращаться в суд о снятии ареста с имущества.