Или может отец подать на расширение жилищной площади?
Мой отец слижит в в/ч уже 13 лет, через год заканчивается контракт и он уходит на пенсию. Скажите пожалуйста, положенно ли отцу жилье от в/ч, т. к в 2004 году он вступил в наследство общая площадь которого составляет 65 кв. м..Проживает 5 человек.
Лучший ответ
Для получения жилья от МО РФ необходимо признаться нуждающимся в улучшении жилищных условий. Обеспечиваются члены семьи в/сл. Нома жилья для признания нуждающимся с 1.01.09 в Новороссийске 12 кв.м., для 5 членов семьи 5*12=60 кв.м
Соответственно ваш отец и члены семьи обеспечены жильём и не могут быть признаны нуждающимися в улучшении жил. условий и следовательно получить жильё от МО РФ.