Можно ли получить гражданство в упрощенной форме, если я гражданка Казахстана, училась в РФ и вышла замуж за гражданина РФ?

Вопрос №9554441 из г. Курган
опубликован 28.01.2016, 19:35
Я гражданка Казахстана. Училась в РФ 4 года и получила диплом фельдшера. Работаю полгода в детской больнице. Замужем за гражданином РФ (3 месяца) Получила РВП. Могу ли я расчитывать на получение гражданства в упрощённой форме? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. После трех лет брака сможете

28.01.2016, 19:47

А может я могу рассчитывать на ускоренное получение гражданства РФ как носитель русского языка?

29.01.2016, 07:36

возможен и такой вариант

29.01.2016, 12:00

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034