Возможность постановки участка на кадастровый учет по факту использования - процедура и вовлеченные стороны
Валерий,Вы не поставите свой земельный участок на кадастровый учет по тем документам, которые имеются у Вас . Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру и изготовить межевой план по фактическим границам земельного участка. Границы земельного участка, обозначенные в межевом плане Вы должны согласовать с собственниками соседних участков. Затем данный земельный участок Вы можете поставить на кадастровый учет.
Если согласование зем.участка получено не будет, границы земельного участка Вы можете установить в судебном порядке.
Адвокат Л.Н.Носкова
Межевой план есть ,границы с собственниками согласованы, поставить на кадастровый учет не можем.