Что делают в Госнаркоконтроле.
На меня написали ложный донос в госнаркоконтроль что делать.
Лучший ответ
если донос ложный, то бояться нечего, а если нет?
Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков
Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете.
срочно искать адвоката