Возможность выступать на чемпионатах России, Европы и Мира под флагом Российской Федерации с Видом На жительство - юридические основания и документы
Скажите пожалуйста можно ли выступать на чемпионате России, Европы, и Мира под флагом российской федерации имея Вид На жительство в России? Если да то где это прописано юридическим документом что можно распечатать для моего аргумента лицам которые не захотят допускать меня до соревнований?
Лучший ответ
Здравствуйте! безусловно можно
Спасибо
Выступайте- на основании договора с соответствующей спортивной организацией- в российских командах десятки спортсменов с иностранным гражданством (всё продаётся и покупается)
Как мне быть если мне отказывают в моем выступлении?
Меня не допускают, отказывают! Как мне быть?
Если с вами не хотят заключать договор-тут ничего поделать нельзя
Значит если я правильно понял, мне надо заключить договор со своей Федерацией именно моего вида спорта?