Симферополь, 28.01.2016, 20:25

Возможность выступать на чемпионатах России, Европы и Мира под флагом Российской Федерации с Видом На жительство - юридические основания и документы

Вопрос №9555111 из г. Симферополь
опубликован 28.01.2016, 20:25
Скажите пожалуйста можно ли выступать на чемпионате России, Европы, и Мира под флагом российской федерации имея Вид На жительство в России? Если да то где это прописано юридическим документом что можно распечатать для моего аргумента лицам которые не захотят допускать меня до соревнований?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! безусловно можно

28.01.2016, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Выступайте- на основании договора с соответствующей спортивной организацией- в российских командах десятки спортсменов с иностранным гражданством (всё продаётся и покупается)

28.01.2016, 20:46

Как мне быть если мне отказывают в моем выступлении?

28.01.2016, 20:36

Меня не допускают, отказывают! Как мне быть?

28.01.2016, 20:49

Если с вами не хотят заключать договор-тут ничего поделать нельзя

28.01.2016, 20:51

Значит если я правильно понял, мне надо заключить договор со своей Федерацией именно моего вида спорта?

07.02.2016, 19:39