Может ли ООО арендовать помещение у физического лица.
Может ли ооо сдавть в субаренду нежилое помещение, взятое в аренду у физического лица.
Лучший ответ
Если первоначальный договор аренды этого не запрещает - может.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
По месту регистрации.
Здравствуйте! По месту регистрации
ИП арендует помещение у физлица, прописанного в другом городе. В какую ИФНС уплачивать НДФЛ с аренды, если ИП на УСН зарегистрирован в ИФНС №1, арендует помещение и ведёт деятельность на территории ИФНС №2, физлицо-арендатор зарегистрирован на территории ИФНС №3?