Скажите пожалуйста может ли директор МУПа отказать предпринимателю в аренде помещения без причины?
Если предприятие собственник или данное имущество у предприятия на праве хозяйственного ведения, конечно может. Вы же наверное предполагаете причины, а в вопросе их не указали. Так что более полный ответ, зависит от вашего полного вопроса.
Я работаю парикмахером в данном МУПе,хочу получить статус частного предпринимателя и снять помещения в котором работаю ,в аренду.Директрор отказывает,на просьбу обосновать отказ,отвечает невразумительной бранью.Получается хочу сдам в аренду,а захочу-не сдам?Что можно предпринять в этой ситуации?