Проблема с переездом в другую область - хозяйка квартиры закрыла ее на замок и не пускает. Нужна помощь и совет по решению ситуации
Помогите пожалуйста решить проблему. Муж по контракту проходил службу в Севастополе, сейчас переводимся в Волгоградскую область. Пришли документы на перевод и ему завтра нужно уезжать, чтобы в понедельник прибыть на новое место службы. В Севастополе снимали квартиру. Сегодня пока муж отсутствовал дома, хозяйка квартиры пришла и закрыла квартиру на другой замок и не пускает его, утверждая что он не оплатил за месяц. Договора никакого между сторонами не заключали, никаких расписок не писали, потому что эта квартира не её,а дочери. В квартире остались вещи и документы. Вызывали участкового, он сказал, что ни чем помочь не может, чтобы решали всё мирным путём.Но она отказывается, ни по хорошему никак не хочет. Что в такой ситуации делать? Если вскрыть замок при участии участкового, никаких последствий не будет? Заранее спасибо.
Можете вскрывать вместе с участковым. Ничего противозаконного в этом нет.