Могут ли долги по кредитам привести к аресту или ограничению на единственное жилье и передадутся ли они дочери при наследовании?
Имею долги по кредитам, имеет ли ССП наложить арест или ограничение на единственное жильё, и не перейдут ли мои долги на дочь при наследовании этого жилья? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да, на единственное жильё могут наложить арест с целью исключения отчуждения,запрета регистрации иных лиц,но право пользования при этом никак не ограничивается и обратить взыскание невозможно
При наследовании дочь будет нести обязательства не более чем в размере принятого наследства
Благодарю Вас за полезную консультацию!
арест могут наложить на недвижимость долги при наследовании то же переходят
Спасибо, что проконсультировали!