Снимется ли арест-обременение с единственного жилья?

Могут ли приставы наложить арест ограничение или обременение на мою квартиру если это у меня единственное жилье? Заранее спасибо!
Лучший ответ

По закону на единственное жилье не может быть наложено взыскание, то есть нельзя продать его, чтобы погасить долги этой суммой, поэтому наложение ареста на жилье в таком случае не имеет смысла. Вам нужно получить постановление о наложении ареста и обжаловать его в суд.