Возможно ли вернуть аккумулятор и получить деньги обратно после длительного использования без упаковки?
Помогите пожалуйста. Я 11.10.15 приобрела портативный аккумулятор, и сегодня днем 29.01.16 он перестал заряжать телефон. Могу ли я вернуть деньги или обменять товар на другой спустя довольно долгое время? У меня есть чек (где написано что гарантия 6 месяцев), но нет самой упаковки от аккумулятора.
если товар имеет недостаток. сможете вернуть и без упаковки - ст. 18 ЗоЗПП
Пишите официальную претензию, при отказе или нерассмотрении в теч. 10 дней - в суд
Здравствуйте! нет, не можете.
Можете, в случае подтверждения того, что товар не качественный.