Украденные средства с моей зарплатной карты через мобильный банк - возврат и дальнейшие действия
С моей зарплатной карты через услугу мобильный банк украли 8000 руб. в тот же день я обратился в банк и написал заявление о возврате денежных средств. Через СМС я знаю на какую карту были переведены деньги, что и было указано в заявлении.
Через неделю получил ответ из банка, что действия произведенные третьей стороной являются мошенническими и в связи с этим мне необходимо обратиться в полицию, что я и сделал.
Какие мои дальнейшие действия и как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
"... Какие мои дальнейшие действия и как мне вернуть деньги? "
Вам надо проинформировать обо всём Вашего адвоката и показать ему имеющиеся у Вас документы. Дальше действовать уже по совместно выработанному плану.
Остается ждать результата от полиции.Талон КУСП дали Вам?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! заявление нужно срочно в полицию подавать Вам.
теперь ждать ответа от полиции