LSN Messenger
Пермь, 28.01.2016, 21:45

Мы купили дом в деревне по материнскому капиталу, можем ли мы вернуть сделку обратно? Если да, то при каких условиях? Спасибо!

Вопрос №9556102 из г. Пермь
опубликован 28.01.2016, 21:45
Мы купили дом в деревне по материнскому капиталу, можем ли мы вернуть сделку обратно? Если да, то при каких условиях? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

1.или расторгайте договор - ст. 452 ГК

1. или признавайте сделку недействительной согласно нормам гражданского кодекса - нужно знать основания. по которым вы хотите расторгнуть сделку (стст. 166-181 ГК)

28.01.2016, 21:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

По каким основаниям можно расторгнуть сделку?

28.01.2016, 22:10

обратитесь к юристу очно

28.01.2016, 22:58